Противовирусные препараты без а врача

История и производитель Комбинированное средство на основе парацетамола, устраняющее симптомы ОРВИ и гриппа. Принадлежит швейцарской компании Novartis, в Канаде выпускается под маркой NeoCitran, в США и Европе Theraflu. Парацетамол был опробован на пациентах фармакологом Йозефом фон Мерингом еще в 1886 году. Novartis International является вторым по величине фармпроизводителем в мире, оборот в 2012 году составил 56,7 млрд. Действующее вещество и эффективность Препарат эффективно устраняет симптомы простуды, но не борется с вирусом. Парацетамол (325 мг) главный компонент, снижает жар, обезболивает и.


Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Противовирусные препараты при орви и гриппе Азбука здоровья Рецепты для диеты дюкана в фазе атаки

Противовирусные препараты без а врача

Эффект противовирусных препаратов и когда стоит их

Противовирусные препараты без а врача

Эффективные противовирусные препараты для детей до 3 лет

Противовирусные препараты без а врача

Противовирусные препараты интерферона. Стоит давать детям

Противовирусные препараты без а врача

Противовирусные препараты при ОРВИ и гриппе

Противовирусные препараты без а врача

Лучшие лекарства от гриппа? Список препаратов от простуды

Противовирусные препараты без а врача

13 самых популярных лекарств от гриппа: работают ли они? - Slon

Противовирусные препараты без а врача

Вегетарианские рецепты - Вкусные рецепты с фото

Противовирусные препараты без а врача

Детские рецепты - для детей до года, от года и старше

Противовирусные препараты без а врача

Ежики из фарша с рисом тушеные с подливкой в сковороде

Противовирусные препараты без а врача

Желатиновые маски для лица: 10 лучших масок из желатина